Материальная точка движется прямолинейно в зависимости от времени t(в секундах) по закону

S(t)=2t^2-3t^2+1. Найти v(t) скорость перемещения S(t) в момент времени t0=2с​

Ответы на вопрос

Отвечает Миколаюк Ростислав.

Ответ:

Объяснение:        

Если   S(t)=2t^2-3t^2+1.

V(t)=S'(t)=2*2t-3*2t=4t-6t=-2t

V(2)=-2*2=-4=-4(м/с). Скорость отрицательная.... а значит все-таки наверное условие с ошибкой...

Если   S(t)=2t^2-3t+1.

V(t)=S'(t)=2*2t-3*2=4t-6

V(2)=4*2-6=8-6=2(м/с)