В сборнике билетов по химии всего 45 билетов, в восемнадцати из них встречается вопрос по теме

"Углеводороды". Найдите вероятность того, что в случайно выбранном на экзамене билет школьнику не достанется вопрос по теме "Углеводороды" ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сагимбеков Шахмухаммед.

Ответ:

 \frac{45 - 18}{45}  =  \frac{27}{45}  =  \frac{3}{5}  = 0.6

0,6

Отвечает DELETED.

Ответ:

(45-18)/45=27/45=0,6

Объяснение:

....................................