Корень2x-1 =4x+8 помогите решить плз


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Александр.

2x-1=4x+8
2x-4x=8+1
-2x=9
x=-4.5

Отвечает Мусій Наталя.

2х-1 = 4х+8
2х-4х = 8-1
-2х = 7
х = -3,5