B^ - 7 /B ^- 4 Б ^- 2 если B=-1/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Крымченко Анастасия.

 \frac{  - \frac{1}{5}^{ - 7} }{  - \frac{1}{5}^{ - 4}  \times ( -  \frac{1}{5}^{ - 2}) }  =  -  \frac{ \frac{1}{5}^{ - 7}  }{ \frac{1}{5}^{ - 6}  }  =  -  \frac{1}{ \frac{1}{5} }  =  - 5

Ответ: –5.