(х+ 5 = 73х + 2y = - 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Голота Валера.

Ответ:

х+ 5 = 7

3х + 2y = - 5​

х = 2

3х + 2y = - 5​

х = 2

3*2 + 2y = - 5​

х = 2

6 + 2y = - 5​

х = 2

2y = - 5 - 6

х = 2

2y = - 11

х = 2

y = - 5.5