5-2(х-1)=4-х памогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Malikov Same.

Ответ:

5-2x+2 = 4-x

7-4 = -x+2x

x=3

Объяснение:

Отвечает Старшинова Софья.

Ответ:

5-2(x-1)=4-x

5-2x+2=4-x

-2x+x=4-5-2

-x=-4

x=4

Ответ: 4