Помогите пожалуйста срочно (х+7)(7-х) решите


Ответы на вопрос

Отвечает Пипаринен Диана.

Ответ:

49-x^2

Объяснение:

по формуле разности квадратов

A^2-B^2=(A-B)*(A+B)

(x+7)(7-x)=(7+x)(7-x)=7^2-x^2=49-x^2