3x-(3-2x)=4x+5 пжпжпж


Ответы на вопрос

Отвечает Мухамедзянов Тимур.

Ответ:

x=8

Объяснение:

3x-(3-2x)=4x+5\\3x-3+2x=4x+5\\5x-3=4x+5\\5x-4x=5+3\\x=8