Оля младше даши на 4 года год назад им вместе было 24 года сколько лет Оле? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Ваня.

Объяснение:

х+х-4=24

2х=24+4

2х=28

х=28÷2

х=14 - Даша

14-4=10 - Оля

Это было год назад , но поскольку год прошёл, тогда теперь

Даша 15 лет

Оля 11 лет