за 6 годин автомобіль проїхав 420 км. який шлях проїде автомобіль за 9 годин, якщо буде рухатися з

тією швидкістю.​

Ответы на вопрос

Отвечает Хатетовский Глеб.

420:6=70(км/ч) - швидкість автомобіля.

70•9год=630(км) - проїде автомобіль за 9 годин.

Відповідь: 630 км.

Отвечает Отаева Гузаль.

Ответ:

1) 420:6=70км/ч

2) 70×9=630км

Объяснение:

1)Делим расстояние на время что бы узнать сколько километров автомобиль проезжает за час

2)умножаем скорость на количество часов что бы узнать расстояние