В фермерском хозяйстве собирали по 45 ц пшеницы с гектара. Применение интенсивной технологии

позволило увеличить производство пшеницы на той же площади на 26 %. Сколько центнеров пшеницы стали собирать с 1 га в этом фермерском хозяйстве?

Ответы на вопрос

Отвечает Маснюк Мира.

Ответ:

45+26%=56.7

Объяснение:

вот такой вот ответ

Отвечает Зориков Ваня.

Ответ:

1) 36 *25% = 36 * 0,25 = 9 ц  производство  увеличилось  

2) 36 +9=45 ц с 1 га

Объяснение: