Решите пожалуйста уравнение дробью 6/x-4=4/x-6


Ответы на вопрос

Отвечает Садриев Инсаф.

Ответ:

x=-1

Объяснение:

Так как 6/x - 4=4/x - 6

6/x-4/x=4-6

2/x=-2

x=-1

Отвечает Сагиев Ильвир.

Ответ:

відповідь х не дорівнює 0х = -0,3