Запиши произведение в виде степени: 7 в степени -4 * на 8 в степени -4 * х в степени -4​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Настя.

Ответ:

(56x)^{-4}

Объяснение:

a^nb^n=(ab)^n

7^{-4}*8^{-4}*x^{-4}=(7*8*x)^{-4}=(56x)^{-4}