ДАЮ 50 БАЛЛОВ КТО НАУГАД ТОМУ БАН. 1)Сократи дробь 11(d−4)^7/77(d−4) 2)Приведи дроби 13u/2k−7u и

17k/7u−2k к общему знаменателю

Ответы на вопрос

Отвечает Щедриков Виктор.

Ответ:

Объяснение:

1)\frac{11(d-4)^7}{77(d-4)} =\frac{(d-4)^6}{7}

2)\frac{13u}{2k-7u}  ииии\frac{17k}{7u-2k}

просто меняем знак , переносим минус в числитель \frac{-13u}{-2k+7u}