Помогите сравнить дробь 1,21 6/5 с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Нургалиева Сезим.

1.21 > \frac{6}{5}\\\\ 1.21 > \frac{12}{10}\\\\ 1.21 > 1.2

Отвечает Кулахмет Рахым.

Ответ:

1,21>6/5

т.к 6/5=1,2

1,21>1,2