4x-16/x²-16 решите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Ситкин Ярослав.

Ответ:

0;4

Объяснение:

4х-16=х²-16

4х-16-х²+16=0

-х²+4х=0

х²-4х=0

х(х-4)=0

х=0 х-4=0

х=4

Отвечает Николаева Ариша.

Ответ:

Решение на фото

Объяснение: