37^2 - 12^2^это степень ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кореньков Валентин.

37² - 12² = (37 - 12)(37 + 12) = 25 * 49 = 1225

Отвечает Терёшкин Лёва.

Ответ:

37^2 - 12^2 = (37 - 12)(37+12) = 25*49 = 1225