√2(√8+4√2) раскройте скобки и упростите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Валерия.

\sqrt{2}(\sqrt{8}+4\sqrt{2})=\sqrt{8}*\sqrt{2}+4\sqrt{2}*\sqrt{2}=\sqrt{16}+4*2=4+8=12