Упростите выражение: а) бр + 8q - 9р - 3q;б) 7y + (4 - 2y) - (12 + 9у);в) 2 - 6(7х + 3).Сравните

значения выражений 7- 0,6c и 8 - 0,7спри c = 12.Упростите выражение 5,3b - 6 - 5(3,7b - 0,7) и найди3b4Мама купила х кг картофеля по 6 руб. за кг и 3 кг кагКГ.а) На сколько больше заплатила мама за картофель,​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Уравнение:

6p+8q-9p-3q=-3p+5q

7y+4-2y-12+9y=14y-8

14x+6-42x-18=-28x-12

-3+0,4x=-4+0,5

1=0,1x

x=10

Поставь пж❤)))спс♡