Приведите одночлен к стандартному виду 3х²у(-2ху²)​


Ответы на вопрос

Отвечает Шадрин Игорь.

Ответ:

-6x³y³

Объяснение:

3×(-2)=-6

x²×x=x³

y×y²=y³

получается -6x³y³