ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 2(0.8y-1.2)-(-4+0.4y)=1.4y-1


Ответы на вопрос

Отвечает Новиченко Ярослав.

Данный ответ представлен фотографией.


Отвечает Лялина Аля.

Ответ:

2(0.8у-1.2)-(-4+0.4у)=1.4у-1

1.6у-2.4+4-0.4у=1.4у-1

1.2у+1.6=1.4у-1

1.2у-1.4у=-1-1.6

-0.2у=-2.6

у=13

Ответ: у=13