Алгебра 7 класс вычеслить:1) 0,(4) + 1/3 2) 0,5-1/2+1/10 3) 1/2 + 4 * 7/9 И всё обязательно с

вычеслениями​

Ответы на вопрос

Отвечает Александров Олег.

Ответ:

1) 0,73

2) 0,1

3)3,61

Объяснение:

1)0,(4) + 1/3=0, 4+1/3=11/15=0,73

2)0,5-1/2+1/10=1/2-1/2+1/10=1/10 =0,1

3)1/2+4*7/9=1/2+28/9=65/18 =3 11/18 =3,61