0,2(3x-5)-0,3(x-1)=-0,7 ОЧЕНЬ ПРОШУ РЕШИТЕ ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Серов Данила.

Ответ:

нет корня

Объяснение:

0,2 * (3x - 5) - 0,3 * (x - 1)= -0,7

0,6x - 1 - 0,3x + 0,3 = -0,7

0,6x - 0,3x = -0,7 + 1 - 0,3

0,3x = 0

Ответ: нет корня (на ноль делить нельзя!)