Помогите извлечь корень из 147.


Ответы на вопрос

Отвечает Габбасов Владик.

Если нужно точно, то только так:
 \sqrt{147} = \sqrt{49}* \sqrt{3} =7 \sqrt{3}

А так, примерно 12,1243556529, если округлить 12,12