Сумма чисел равна 80 а одно число меньше другого на 18 Найдите эти числа​


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Коля.

Ответ:

49

Объяснение:

Пусть х - 1 число

х + (х + 18) = 80

2х + 18 = 80

2х = 62

х = 31

х + 18 = 49

Отвечает Сосипатрова Ирина.

Ответ:

Пусть х - 1 число х + (х + 18) = 80 2х + 18 = 80 2х = 62 х = 31 х + 18 = 49  

Объяснение:

это правильно