Упроступростите выражение (a/3+a/4)×6/a^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Фазлыева Дарья.

Ответ:

7/2а

Объяснение:

(a/3+a/4)×6/a^2​=(4a/12+3a/12)×6/a^2​=7а*6 /12*а²=7/2а