9х-7=6х+12Срочно надо!!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Яблонская Юлия.

Ответ:

3x=19

x=19/3

Объяснение:

9x-6x=12+7

Отвечает Павлова Дарья.

Объяснение:

все правильно

можете поставить сердечки лайки ♥️