1. Найдите значение функции y = 3x+1при х=- 1.а) 2, б) 4, в) - 2.2. Функция заданаформулойy=- 2х

+ 3.Найдите х, если у = 0.а) х = 2/3, б) - 3/2,3/2B)​

Ответы на вопрос

Отвечает Катин Кирилл.

Ответ:

Объяснение:

1.

у=3х+1     при х=-1    у=3*(-1)+1=-3+1=-2        у=-2    отв.В

2.  у=-2х+3      если у=0      0=-2х+3       2х=3    х=3:2    х=3\2    отв В