Упрастите выражение: 2(√х-2)(√х+2) пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Голубкова Алёна.

Ответ:

2x-8

Объяснение:

2\cdot(\sqrt{x}-2)(\sqrt{x}+2)=2\cdot(x-4)=2x-8

Отвечает Наурызбаева Сабина.
Ответ:
...=2*(х-4)=2х-4