Упростите выражение - 2n - 2n - 2n-а - а - а - а;​


Ответы на вопрос

Отвечает Сансызбеков Мейрамбек.

- 2n - 2n - 2n = (-2-2-2)n = - 6n

-a - a - a - a= -1a-1a-1a-1a= (-1-1-1-1)a=-4a