Помогите решить 4/5 числа 350​


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Захар.

Ответ:

280

Пошаговое объяснение:

350​*4/5= 350*4/5= 70*4= 280

Отвечает Lykoshkov Dima.

Ответ:

4/5=0,8

или так? 4/5:350=0.002