7х+2у+3х-4у срочно даю 10 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Блоха Ярослав.

Ответ:

Объяснение:

7х+2у+3х-4у= 10х-2у  или  = 2*(5х-у)

Отвечает Пономаренко Михаил.

Ответ:

ответ 7х+2у+3х-4у=10х-2у