В) Найдите наибольшее и наименьшее значение функции y = –x + 3 на отрезке: [–1; 2]


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленцов Никита.

Ответ:

ответ:

2(5x−23)2−6(5x−23)+4=0

2(5x−23)×2−6(5x−23)=-4

(2×2-6)×(5x-23)=-4

(4-6)×(5x-23)=-4

-2(5x-23)=-4

5x-23=2

5x=2+23

5x=25

x=5

Объяснение: