Внести множитель под знак корня 1/4√67(В ответе дробь не сокращай)


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

\frac{1}{4} \sqrt{67} = \sqrt{(\frac{1}{4})^2}*\sqrt{67} =   \sqrt{\frac{1}{4^2}*67} = \sqrt{\frac{67}{16}}

Отвечает Ращупкіна Марічка.

Ответ:

корень из (1/16*67)

Объяснение:

Чтобы внести эту дробь, надо возвести её в квадрат и пихнуть под знак корня: корень из (1/16*67)