Найти производную функции y=x^3•4^(2-5x)


Ответы на вопрос

Отвечает Береснева Даша.

Ответ:

y=x^3•4^(2-5x) х = 0

Объяснение:

x {}^{3}  \times 4 {}^{2 - 5x}  = 0 \\ x {}^{3}  = 0 \\  {4}^{2 - 5x}  = 0 \\ x = 0 \\ x = 0