Ткань длиной 200 м разрезали на 2 части, при этом длина первой части на 10 м больше, чем длина

второй. Сколько метров ткани в каждой части? CОСТАВЬТЕ ЛИНЕЙНОЕ УРАВНЕНИЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Тюленева Арина.

Ответ: х+х-10=200 или 2*х=210 или х=105 м длина второй части. Длина первой части 105-10=95 м.

Объяснение:

Отвечает Кубик Дима.

Объяснение:

можно и без уравнений

(200+10)/2=105

(200-10)/2=95