Срочно пожалуйста Дана линейная функция у=4х-3 А) Найдите у, если х=0; х=-3; х=9Б) Найдите х,

если у=-1; у=-11; у= 13​

Ответы на вопрос

Отвечает Батраков Данил.

Ответ:

A)x=0 y=4*0-3=0-3=-3

x=-3 y=4*(-3)-3=-15

x=9 y=4*9-3=33

B) y=-1 -1=4x-3

4x=2

x=1/2=0.5✓

y=-11 -11=4x-3

4x=-8

x=-2✓

y=13 13=4x-3

4x=16

x=4✓