3. Задайте формулой функцию, график которой проходит через точку (0; -3) и параллелен графику

функции y = –3x.​

Ответы на вопрос

Отвечает Ельников Ринат.

Ответ:

параллельно у2=5х+b, подставляем заданную точку 3=5*0+b, b=3, формула у2=5х+3

Можно в топ?