X² -8|х|+12=0помогите пж алгебра​


Ответы на вопрос

Отвечает Нефедов Алексей.

x {}^{2}  - 8x + 12 = 0

x { }^{2}  - 8 \times ( - x) + 12 = 0

x < 0

x = 2

x = 6

x \geqslant 0

x =  - 6

x =  - 2

x < 0

x1 =  - 6

x2 =  - 2

x3 = 2

x4 = 6