Найти длину стороны АВ где А (-5;-3) В(7;6)


Ответы на вопрос

Отвечает Кастусик Елизавета.

A(-5,-3)\; ,\; \; B(7,6)\\\\AB=\sqrt{(7+5)^2+(6+3)^2}=\sqrt{144+81}=\sqrt{225}=15