5. Для квадратного трехчлена x + 14х+45а) выделите полныйКвадрат;b) разложите квадратный трехчлен

на множители.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кулак Миша.

Ответ:

Объяснение:

x²+14x+45=x²+2×7x+49-49+45=(x+7)²-4=(x+7-2)(x+7+2)=(x+5)(x+9)