Прошу помогите, буду благодарен. −0,1 f+8=−17


Ответы на вопрос

Отвечает Кавалюс Карина.

-0,1f+8=-17
-0,1f=-17-8
-0,1f=-25
f=-25:(-0,1)
f=250