(53+132):21 Пажалуста обесните решение по словам


Ответы на вопрос

Отвечает Апостоли Виктория.

53+132=185
185:21=8 целых 17/21

Отвечает Степанов Максим.

Всегда с начала решают то что в скобках, потом и остальное.  
Тесть 1-(53+132) = 185
         2- 185:21= (ответ с остатком)