-(2+3а)(2-3а)спростіть вираз​


Ответы на вопрос

Отвечает Дубчак Кирилл.

Ответ:

Объяснение:

-(2+3а)(2-3а) = -4+9a^2

Отвечает Зыгмантович Елена.

- (2+3а)*(2-3а) = - (4-6а+6а-9a^{2}) = - (-9a^{2} + 4) = 9a^{2} - 4