Если f(z)=z10+8,6, то f(−4) = (числа z и 10 в дроби)


Ответы на вопрос

Отвечает Самигуллин Дамир.

Ответ:

8,2

Объяснение:

f(-4)=-4/10+8,6=-0,4+8,6=8,2