Найди значение выражения 2,59d−2,59b, если d=110,b=10.


Ответы на вопрос

Отвечает Лопатина Даша.

2,59d-2,59b

При d=110 , b=10

2,59*110-2,59*10=284,9-25,9=259

Ответ:259