Спростіть вираз 1/3*1/3*1/3*1/3 , замінивши добуток однакових множників степенем


Ответы на вопрос

Отвечает Райымбек Жаксыбек.

1/3 · 1/3 · 1/3 · 1/3 = (1/3)⁴ = 1/81.