Спростіть вираз 1:3*1:3*1:3*1:3 , замінивши добуток однакових множників степенем


Ответы на вопрос

Отвечает Сизова Дарья.

Ответ:

1/3 · 1/3 · 1/3 · 1/3 = (1/3)⁴ = 1/81.

Объяснение: