Реши линейное уравнение: 27,3−y=9,3.


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Семён.

Ответ:

у=18

Объяснение:

у=27,3-9,3

у=18

надеюсь помогла

Отвечает Ким Наина.

Ответ:

18.

Объяснение:

27,3−y=9,3

у = 27,3 - 9,3

у = 18

Проверка:

27,3−18=9,3.

9,3 = 9,3 - верно