А) - x+3=4Б)7y+2=5у+6​


Ответы на вопрос

Отвечает Амосов Никита.

Ответ:

Объяснение:

А) - x+3=4

x = -1

Б)  7y+2=5у+6​

7y - 5у = 6​ - 2

2y = 4

y =2

Отвечает Неред Дарья.

Ответ:

1) =  - 1 \\ 2)y = 2